Завтра с муженьком поедем на контрольное узи, вот лежу и переживаю, как там..... Дай Бог что бы шейка вытянулась, да и зев тоже замкнулся.... Думаю не судьба мне сегодня заснуть..... Главное что бы хуже небыло. Но есть и положительные маменты в завтрашнем походе, мы увидим нашу кроху:) Поди совсем там большая стала ну грамм 500 точно весит:)
Вот как схожу тут же отпишусь. Держите за нас кулачки:)
Девочки, как вы думаете, стоит ли мужа туда брать с собой? На ляльку посмотрит да и выйдит( когда вагинально будет смотреть шейку) правда ведь? Или лучше не стоит врача нервировать? Но с другой стороны я же платно иду и не капейки плачу и плачу за полноценное узи. Как вы думаете?