Войти
жду девочку, 27 неделя Кемерово

Завтра кантрольное узи шейки матки. Волнуюсь, жуть.....

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Удачи Вам! Пусть всё будет хорошо!

Мой муж, например, ужасно не любит когда кто-то меня смотрит в интимных местах. А тем более, что-то туда пихают.)) Поэтому лично я бы не стала акцентировать на этом внимания и не взяла бы его с собой (впрочем, я так и сделала, когда мне шейку смотрели).

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Да чет я, смущаюсь при нем:) Но и обидеть его не хочу ему так хочется на дочу посмотреть..... Может он зайдет она так дочу посмотрит , а потом он выйдет она вагинально посмотрит..... Не нагло это с нашей стороны будет, нет? :) Мы платим ровно столько сколько за прошлое узи, где нам и так и так смотрела...

0
06.09.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Да конечно не нагло!) Врач должна понять!

Просто мой муж с ума бы сошел, от одной мысли.))))

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Мало приятного когда любимую трогают за откравенные места:)

0
06.09.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

))) Вот он же взрослый мужчина, 33 года, но всегда был уверен, что узи делается только снаружи.)) А когда я, по глупости своей, сказала, что внутрь пихают.... Он чуть не упал...))))

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

:)))))))) у моего мужа точно такая же реакция была, когда узнал о таком способе иследования :)))))))) 

0
06.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Ну вы прям молодечики))Рада за вас)))) Сидите в домике и до срока положенного не вылезайте))))
0
08.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Спасибо:) я уже наказала доче посидеть там ещё:)

0
09.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кемерово

Конечно берите! Я думаю врачи уже давно привыкли к присутствию мужей. Мы ходили на узи в многопрофильную, у них там даже специальный стульчик для пап стоит. Так что ничего наглого, естественное желание любых родителей на ребеночка посмотреть.

0
06.09.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Натуся всё будет хорошо!!!! а мужу этого видеть не нужно и слышать тоже!!!

0
06.09.2013
Начинается:) Результаты нашего узи шейки матки:)

Похожие записи