Я мама уже как 5 счастливых месяцев!!! Всему учимся вместе с сыночком, но иногда просто ужас как необходимы советы опытных и заботливых мамочек! ... а может и я кому помогу советом, у кого "стаж" еще меньше 

а это мой сыночек Елисейка :)
Я мама уже как 5 счастливых месяцев!!! Всему учимся вместе с сыночком, но иногда просто ужас как необходимы советы опытных и заботливых мамочек! ... а может и я кому помогу советом, у кого "стаж" еще меньше 

а это мой сыночек Елисейка :)
Я мама Андрюши, нам 6 месяцев) Сама вот на днях зарегистрировалась тут) Малыш очарователен!)
Спасибо
А мы чуть младше, нам 5,5)))