Войти
Альбина
Михаил, 13 лет 6 месяцев Самара

Выбор коляски для сына

Привет! Мы пользуемся Geoby C780, у меня есть пост про мою колясочку!!)))Если заинтересует, можешь заглянуть)))

0
29.04.2013
Альбина
Михаил, 13 лет 6 месяцев Самара

Анастасия,спасибо за ответ! Я отмечала для себя эту коляску и видела ее обзор на ютюбе,НО к сожалению не предусмотрено положения сидения к маме)

0
30.04.2013

Я тоже за это переживала, но сынок спокойно все перенес. Они у нас быстро растут))) Правда вы конечно маловаты еще, мы в прогулку пересели только в 10 месяцев

0
30.04.2013

Похожие записи