Недавно приняли с мужем решение попробовать ЭКО, срок июль месяц. Решила почитать отзвы и попала на этот сайт.Что могу сказать... наконец то я найду пониманию у людей, которые переживают такую же ситуацию в своей жизни!
Начала читать что пишут девочки. Слезы навернулись на глазах! Как же все они хотят родить малыша! Как ласково называю друг друга экошечки))) А эмбрионов снежинками
. У меня до этого особо эмоций не было, как то сухо все...
Впервые на сайте
А есть ещё замечательный ресурс по эко: пробирка.орг
Вдруг там найдете ещё много полезного =)
Наткнулась на него давно, когда подружкам информацию искала =)
0
29.04.2013
Ответить
Брянск
Какое счастье, что даже из безвыходных ситуаций теперь есть выход! У вас обязательно все получится, ведь вы этого очень хотите!))
0
29.04.2013
Ответить
Тут да все на эмоциях, но так сказать борьба и вера и все у нас получится ))) мы тоже хотим на эко пойти)))
0
29.04.2013
Ответить
Волхов
Мне муж тоже ЭКО предлагал, но у меня яйцеклетка не вызревает и оплодотворять нечего. Эмоций тоже особых не испытываю... В детстве даже в куклы не играла... Может нет у меня этого инстинкта....
0
29.04.2013
Ответить
Девочки, подскажите, в какой клинике Уфы лучше делать ЭКО? Я сама в Мать и Дитя наблюдаюсь у Сахабиевой М.А.
0
29.04.2013
Ответить
пусть все будет хорошо у вас