Войти

Впервые на сайте

TatyanaM
Медвежонок, 13 лет 8 месяцевЁжик, 17 лет 3 месяца Череповец

А есть ещё замечательный ресурс по эко: пробирка.орг

Вдруг там найдете ещё много полезного =)

Наткнулась на него давно, когда подружкам информацию искала =)

0
29.04.2013

О! Спасибо!

0
29.04.2013
TatyanaM
Медвежонок, 13 лет 8 месяцевЁжик, 17 лет 3 месяца Череповец

На здоровье =)))

вот точная ссылочка: http://www.probirka.org/

Там и конкурсы бывают на ббесплатное эко, иногда истории девочек читаю, сижу навзрыд рыдаю..

0
29.04.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

 пусть все будет хорошо у вас

0
29.04.2013

Дай Бог!

0
29.04.2013
Masha Shafran
Брянск

Какое счастье, что даже из безвыходных ситуаций теперь есть выход! У вас обязательно все получится, ведь вы этого очень хотите!))

0
29.04.2013

Спасибо большо)

0
29.04.2013
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти

Тут   да    все   на   эмоциях,   но   так    сказать   борьба   и   вера   и  все   у   нас   получится  )))       мы  тоже   хотим   на   эко  пойти)))

0
29.04.2013
Fantagero
Волхов

Мне муж тоже ЭКО предлагал, но у меня яйцеклетка не вызревает и оплодотворять нечего. Эмоций тоже особых не испытываю... В детстве даже в куклы не играла... Может нет у меня этого инстинкта....

0
29.04.2013

Девочки, подскажите, в какой клинике Уфы лучше делать ЭКО? Я сама в Мать и Дитя наблюдаюсь у Сахабиевой М.А.

0
29.04.2013
Tatyana
Кустанай

уДАЧИ ВАМ ДОРОГАЯ! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

0
29.04.2013
В какой клинике Уфы лучше делать ЭКО?

Похожие записи