Сижу мучаюсь вопросом-брать ли билет на новогоднюю елку.В партер с мамой стоит 7500 рублей. А сыну 2 года 2 мес сейчас. Высидит ли он, будет ли ему интересно? Кто брал билет двухлетке, поделитесь.
Сижу мучаюсь вопросом-брать ли билет на новогоднюю елку.В партер с мамой стоит 7500 рублей. А сыну 2 года 2 мес сейчас. Высидит ли он, будет ли ему интересно? Кто брал билет двухлетке, поделитесь.