Войти

Средство от насморка

Aksinya
Стерлитамак
А у меня прозрачные по утру.. как проснусь. Около часа повысмаркиваюсь и больше не беспокоит. Что такое даже не знаю и у врача забыла спросить.
0
13.04.2015

Раз не беспокоит после высмаркивания, значит все хорошо...

0
13.04.2015
Напоминалка)) Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю

Похожие записи