Как то очень тяжело финансово мне даётся второй малыш.
Пособие по беременности и родам оказалось в 2 раза меньше чем на первого ребёнка ( другой способ расчета). И теперь я жду жалкие крохи пособия по уходу за ребёнком.
Но главное я испытываю ужастную неловкость когда начинаю выяснять про пособия с бухгалтерией.
Мне вот теперь справка с работы нужна что бы получать пособие как малоимущие. Ужастно стесняюсь говорить об этом с бухгалтерией. А надо.