Девочка 4 года, ножки часто и быстро мерзнут зимой. Нужна самая теплая обувь на зиму. Пробовали deimar, missuri, унтоваленки фома и просто валенки (не удобно ребенку - худые ножки ноги болтаются в обуви да еще и соскакивают постоянно), ecco (вообще холодные).
Ну.. подозреваю, что ножки у вас могут потеть и от этого мерзнуть.
Мы носили всю прошлую зиму Викинги, в морозы термоносок одевали, у дочки тоже ноги мерзлявые, но было отлично
Холодные ноги, не значит замерзли! Вы спрашивайте, ребёнока, не замерзли ли ножки, моя говорит, ей 4+. Часто холодные ноги от перегривания, так организм реагирует чтоб всему не перегреться, сужает сосуды,в ногах меньше крови разносящей жар становиться, кожа остывает (у меня лично так от горчичников на ногах, ноги ледяными становятся, в унтах, дутиках дико жарко, а ноги в холодном поту и ледяные.
Плюсуюсь к капике, дочь всю зиму относила, ноги всегда тёплые был. Одевали на колготки и носки, но она очень активная. Младшая в коляске носила Kamik, рассчитаны на минус 30. У них внутри валенок, неубиваймые. Хотела сначала и старшей такие, но решила, что упарится в них бегать.
Так же много чего относили. В Москве прошлой зимой было -35. Нас только валенки войлочные спасли. Они на обычной подошве. С боку даже на липучке. Конечно она особо роли не играла в размере голенища, но надевать удобнее.
Если у вас мерзнут в унтоваленках то извините только дома сидеть)))) а если серьёзно то скорое всего неправильно одеваете и ноги потеют и замерзают! Мы отходили ту зиму в Филипке ни разу не замёрзли-в минус 15-20 по 1,5-2 часа гуляли - одевали только на колготки
из мембраны у нас пока самые теплые капика были, на мороз в прошлом году попробовала луноходы адидасовские за которыми тут все гонялись на распродаже, на мой взгляд не самая удобная обувь, но ноги реально теплые были в -15 на колготки, у меня оба мерзлявые
Викинг зимние у нас на зиму а вот экко зимние на демисезон и в машину. Вообще очень советую попробовать купить викинг бу, и посмотреть будет ли нога мерзнуть. викинг теплее чем экко, у них подошва толще и мембрана плотнее.
Унты Морегор самые теплые из унт. Валенки Филлипок теплее, чем Фома. Викинги Вам тут советуют..... мы в них вообще не смогли ходить, мерзли. Вам скорее всего тоже они не подойдут, раз в Экко мерзнет ребенок, это все мембрана.
У моего ребенка очень мерзлявые ноги, как и у меня. Во всей мембране мерзнут ноги: викинги, экко и прочие. Я в том году взяла себе унты натуральные, не мерзла. Сыну в этом году тоже взяла на пробу.
Мы две зимы ходили в валенках на подошве, когда было -20 и ниже одевала теплые носки. Ноги никогда не мезли и не потели, даже просто сидя в коляске.
Просто валенки надо надевать со штрипками от штанов снаружи. Так они держаться будут на ноге. У нас самые тёплые кават были, но сын в принципе не особо мерзлявый.