Девочка 4 года, ножки часто и быстро мерзнут зимой. Нужна самая теплая обувь на зиму. Пробовали deimar, missuri, унтоваленки фома и просто валенки (не удобно ребенку - худые ножки ноги болтаются в обуви да еще и соскакивают постоянно), ecco (вообще холодные).