Войти
Мама двоих (3 года, 33 года) Архангельск

День рождения- светлый праздник

Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск
Нашла выход 
на случайно удаленное сообщение super_smilies054.gif
 Нашего басенджи   я называю"" нежный мерзавец""
До ужаса боится котов и кошек.
исключение -только наша Дуня .Тут  ЛЮБОВЬ....
1eef1495f69ee3e32fc6cf8c0e2b8e1e.jpg
0
17.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
У нас Бегемотик тоже кошек боится, издали — герой, но он вообще трусоват( и кстати, тоже рыжий, может это гены такие. Попытаюсь отвести завтра старшего в сад, может хоть неделю походит, куча планов сорвано, обещала книги в ДД Бугуруслана отправить, книги собраны, упакованы и все, до НГ точно не дойдут( Одно расстройство этот декабрь, впрочем и октябрь был таким..... Не болейте!
0
17.12.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
буду знать)
0
17.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Поздравляю Малика!
Какие вы молодцы!
Больше праздников хороших и разных!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск
Да.... праздники  начиная с 25 декабря в очередь выстраиваются
Люблю это время !!
Он у нас не просто Малик --он --Малик Масуд Мбвана Итури Пазл
О каков !!!!!!!!!!!!!
Африканский молчун, собака пигмеев. Так что малышня .их ему и напоминает chicken.gif
0
17.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Итить твою... не выговоришь))) Король пигмеев)))
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

Ага..... КОРОЛЬ laught2.gif

в случае не удачной охоты, Они этого короля  ням- ням просто съедали 0039.gif

0
17.12.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Править охотиться тоже уметь надо))) иначе нафига такой король???
0
17.12.2014
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю именинника!!! Легких лет активной здоровой жизни и всегда-всегда дарить любовь и ласку своим любимым хозяевам!!!

0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

Спасибо super_smilies086.gif

насчет любви.......за ним не заржавеет super_smilies084.gif

0
18.12.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Какая прэлесть)))) Малику здоровья!

0
24.06.2015
Мама двоих (15 лет, 45 лет) Архангельск

Здоров и бодр super_smilies010.gif

0
24.06.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Личка не работает dont_know.gif
Малику — мой большой привет и сахарная косточка)
0
17.12.2014
Это наш дом последние полтора года Зависть плохое чувство

Похожие записи