Доброго времени суток.....начну с того, что счастливая мама двух прекрасных созданий на Земле, для кого-то они просто дети..для меня - ВСЕ. Много раз бывала в роли гостя на этом сайте, и только сегодня созрела до регистрации здесь, о чем в принципе не жалею, много интересного и нужного
В настоящее время пребываю в некой прострации между реальностью и мечтами об отдыхе
Кто-то любит отдыхать за границей, кому по душе дачный отдых, а мое сердце покорил Ейск.......этот тихий и маленький городок намертво запал во мне так, что не могу думать ни о каких других местах нашей необъятной планеты....не знаю, чем он так взял, бывала в местах и получше, если честно, а вот зацепило... Многие спрашивают, не скучно ли отдыхать в таком маленьком городке... Отвечу так - если у вас отпуск две недели в году и вы ждете его весь год,то наверное Ейск не совсем то место. Но для пожилых людей, людей с маленькими детьми, любителям спокойного отдыха тут будет хорошо.
Опять едем в Ейск, считаю дни ..... скоро за билетами ..... 

Москва
Немного......
Москва
мы отдыхали на улице Крапоткина, в частном секторе, к сожалению в этом году не успели там забронировать и все занято уже, но на этой же улице забронировали домик небольшое отдельный...... эта улица находится не далеко от песчаного пляжа "Меляки", и искали жилье именно там же потому, что с маленькими детьми не очень хорошо на каменистом пляже или на лимане, там илистое дно и малыши не очень охотно в него заходят, а на Меляках месочек и аквапарк на берегу
0
13.05.2013
Ответить