У меня родился внук.Приходится вспоминать как своих вырастила.Всё позабыла.Но думаю с вашей помощью всё вспомню.
о-О у нас тут обычно сынки да доченьки, а у вас внук! :)) Поздравляем!
0
25.07.2013
Ответить
до метро Алма-атинская могу одежду вынести, окей. Позвоните, договоримся о времени
0
25.07.2013
Ответить