Тимке 1 годик и месяц был как 13 дней назад. Все некогда написать.
Тима пошел сам в 1 год и 2 недели! Теперь бегает вовсю по дому, на улице правда, за ручку.
Поставили 2 ую пентаксим. Вот уже 2 дня, ттт, без температуры.На месте укола-точка, как и в прошлый раз. 
6 зубов, но наверное, еще лезут.ночью спит нехорошо((((
Шкодник маленький, постоянно потрошит свой комодик, выкидывает все вещи оттуда,как его там обнаружишь, удирает со всех ног,
помогает маме развешивать белье, постоянно утаскивая его куда то,любит трясти, таскать свои колготки,
любит пианино музыкальное свое,
любит грызть свою зубную щетку,и стремится ею подметать пол.
стали заинтересовывать книжки,самостоятельно перелистывает,сидит с таким умным видом, читает..
Едим все тоже самое,на диете
Становится таким забавным солнышком!!!копирует,передразнивает! Обожаю его!!