Первая помощь ПЕРЕПОСТ ..
Были у аалерголога,говорит-да у вас нормально все почти,конечно,после моей строгой диеты.и кетотифена.В общем прописала нам зиртек по 5 кап-2 р в день,кетотифен по 0.5-3 р в д,линекс по1/3 кап-3 р в д,креон 10 тыс-1/3 кап.-3 р в д.порекомендовала примадофилус.но его нет у нас в аптеках .начали пить.аппетит у Тимоши стал получше.Еще посоветовала уходить от Нестожена,лучше козье молоко,или козья смесь.т к мы едим кашу 2 р день,и на воде сын ест ее неохотно.Сегодня купила смесь на козьем молоке-Ненни.пробуем с утра-сегодня-яблочное пюре-1 ч л.дня через 3-4 попробуем Ненни.Написала медотвод от прививок на месяц.если что,будем ставить пентаксим.Блин,кто то с 3 мес.кормит детей коровьим молоком,даже не смесью,а у нас аллергия на БКМ.вот уже 8й месяц я на безмолочной диете.месяца 3 назад еще ела-сыр,пила кефир,а после маминых булочек с молоком-Тима выдал такуую реакцию-я не ем ничего молочного,это очень меня угнетает,хоть бы у него это с возрастом прошло...Хочу за этот месяц,до прививки попробовать яблоч.пюре,Ненни,пшеничную или манную кашу и тыкву.
Здравствуйте,ББ-щечки.Вот хочу посоветоваться.Акдс первую поставили,от гепатита-2,полиемиелит 1.у сынульки АД.с месяца.на ГВ. я на жесткой диете.сейчас 8мес ему. всё откладывали .то переболели,то понос,то аллергия,прикорм,недавно надо было идти,розеолу+ларингит,да еще всё щеки обсыпаны,видимо из за яблок,которые я ем.педи на завтра на с вызвала ,ей по фигу,что он аллергик,всё то пьем фенистил,начали кетотифен.он как то нам хорошо помог и вот не знаю.думаю написать отказ от прививок до года. т.к если есть ремиссия. вводить новые продукты.жалко что будет большой перерыв.придется заново всё ставить?
помогите советом!
ЕДИМ:
-У нас Грудное Вскармливание,
.утром-сисю
В11-12ч-каша-(овсяная,гречка,рис с черносливом, кукурузная)
-15ч-овощи.(брокколи,цветная(любимая),кабачок,кабак-брокколи,цветная-кабак) 100гр+ мясо(кролик домашний,на магазинский обсыпало) 30-40гр +масло оливковое,пол ч.л.
-19-20ч-каша.те же,чередую.развода половину на смеси,половину на воде,иногда на отваре чернослива, плюс свое молочко,иногда оливк.масло туда еще.
фрукты пока не пробовали,так,яблочко пососать.полдник думаю вот вот сделать,из фруктового пюре(на молочко аллергия,я сама не ем молочное,кисломолочное) яблочко,грушку.
Сися-на дневные сны,на ночь,и всю ночь тоже она.
Я так рада,что кормлю грудью,долго боролась за это!!! За это время было 3 отказа от груди:2-после массажа,1-после мануального терапвта,подвывих шейный вправлял.справились.
Прикорм
Родился-3470 гр.рост-51 см
в 1 мес.-4170 54 см(+700)
в 2 мес-5100 58 см(+1000)
в 3 мес-5350 63 см (+250) был массаж м-ду 2м и 3м мес.
в 4 мес-5850 64 см (+500) смеш.вскармливание,докорм смесью нестожен с ложечки
в 5 мес-6300 65 см (+450)
в 6 мес-6400 66 см (+100) был массаж+мануал.терапевт.только ГВ.смесь в кашу только
в 7 мес-6700 68 см (+300)
в 9 мес 7250 69 (550 за 2 мес)
в 10мес 7600 70 см(+400)
в 11 мес -8000 (+400) 72 см
Тимоша в свои почти 8 месяцев умеет:
-ползает на четвереньках,довольно быстро, и одеяло,лежащее на полу,его не останавливает,ползает по всей квартире,громко шлепая ручками,и расспопырив пальчики, как динозаврик )))
-вес-7.000гр.рост 68 см
встает у опоры(впервые встал ровно в 7мес),встает везде,у дивана,в кроватке,возле кресла,
-кусает маму за подбородок,очень больно,видимо чешет десны так,теперь и не только маму
-злится,если не дают то,что он хочет,громко возмущается
Появилась сыпь после температуры.на 4 день.т.е.вчера.сегодня чуть сильнее даже,голос у Тимы стао хриплый вообще какой то,врач со скорой вчера сказала- не такое уж у вас красное горло,ларингита нет.Да и темп.не было вчера.Все грешила на зубы,что может лезут.Но голос сегодня вообще какой то скрипучий...Педи по телефону говорит пропить антиб.но температуры же нет.Я запуталась вообще.Даю фенистил в капельк.для профилактики отека в горле и виферон.Что можно для горлышка (8 почти мес) мес. ребенку?
Подскажите!!!!