Сам себя кормит из бутылочки.Сидит в стульчике для кормления. Уверенно сидит.Ходит в ходунках.Если подать руки: из положения лежа- садится, а из сидячего-встает на ножки. При любой возможности хватается за любую опору и пытается сам встать(но ещё не получается). Если поставить в кроватку у бортика сам стоит и немого передвигается вдоль него(5-10 мин стоять может).Показывает язык. Обожает игрушки и баловаться. Спит на бочку.
Мама троих (5 лет, 2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Бердск