Девочки! На прошлой неделе приснился сон: я на берегу небольшого озера. Взяла удочку, нацепила червяка и забросила, в полной уверенности, что словлю рыбку. И что же вы думаете! Вот она заветная рыбка линь! Одна, вторая, третья!!! Наловила половину ведра. Муж с другого берега кричит, что хватит, мол, ловить, а я не могу остановиться. Приятный сон!!!
А вчера звонит сестра, и сообщает радостную новость, что они ждут малыша (8 недель уже!!). Вот уж точно, сон в руку. (А может быть я и себе "рыбки наловила"??? Очень уж хочется!!!)