Здравствуйте! Девочки, миленькие, помогите, пожалуйста, Вчера сестра сообщила, что у неё в крови обнаружили антитела 1:8. Срок беременности 16 недель. Беременность 3(1-ребенок, 2-выкидыш 6-7 нед.). Она резус-отрицательная, муж-положительный. Можно ли сохранить беременность? Какое лечение проводится в такой ситуации? Может у кого-нибудь была похожая ситуация? Я переживаю очень за её здоровье и здоровье малыша. А чем помочь, не знаю. Заранее спасибо!