Мама, барыня какая! Положила и ушла! И вот то, чем занята ты, называется «дела»? Эта стирка и уборка, протирание полов - Лишь отмазка, отговорка от действительных делов! Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь? Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш? Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой. Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней. Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать! Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать? Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери! Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!=)
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Фрязино
Положи ты пыль на место :)))))))
ААА, спасибо )))))) смех сквозь слезы прям ))))))
ААА, спасибо )))))) смех сквозь слезы прям ))))))
0
09.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
хихи, меня тоже развеселило))) рада, что и тебе настроение подняла))
0
10.05.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)
Фрязино
как это знакомо...
0
09.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Ага, мне одна всю спину и руки вытянула, представляю как с 3-мя детками)
0
09.05.2014
Ответить