Войти
anastasia
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.04.2013, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
46
записей
13
друзей
14
подписчиков
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Наша детская для разнополых. Наконец-то!!!)))

Доделали! Готова! Я пол года наверное ломала голову,писала сюда кучу постов с планировками и тп Как в одной комнате чуть меньше 14 кв.М. Уместить девочку первоклассницу и мальчишку 2х лет)

anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва
Шоколадный пирог в мультиварке

Второй раз пеку этот пирог, очень вкусный с творогом, нежный и красивый. А если у вас чаша пригорает то можно на дно положить пергаментную бумагу, я только с ней теперь пироги и выпекаю в мультиварке


anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
Казимир
Парамарибо
*****

Львиная доля нашего представления о человеке - наше воображение. Мы наделяем человека несуществующими в нем качествами и достоинствами, доказываем ему и себе, что он именно такой. А когда приходит прозрение, разочаровываемся почему-то в нем, а не в себе.

anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
Rina
старшенький, 20 лет 8 месяцевдоченька, 17 летмладшенький, 14 лет 10 месяцев Сан-Диего
яблочные кексы
рецепт оч. простой и легкий .. а какая вкуснятина получается !!!
anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
alena (Amway. СКИДКА от 15%)
Элеонора, 16 лет 4 месяцаДанечка, 14 лет 3 месяца Москва
Принципы ПП
Принципы ПП это:

▪ Отказ от жирного/жареного/вредного/калорийного.
Фаст фуд, сладкая газировка, майонез, маргарин, чипсы, колбасы/сосиски и прочие искуственные продукты, кондитерские изделия и сдобная выпечка - это НЕ еда! Это пустые вредные калории и трансжиры!!! Исключить также жирные консервы, жирные сорта сыра, творога и молочных продуктов, сало, сливочное масло; ограничить сахар и соль.

▪ Сладкое можно только на завтрак и только натуральное
(Мед, сухофрукты, варенье или джем; допустимы: зефир, мармелад, нежирное молочное мороженое)

▪ Фрукты и углеводы - до 17:00!
Вечером обменные процессы организма значительно замедляются, наша двигательная активность снижается; соответственно, потребность в углеводах исчезает.

▪ 5 приемов пищи в день: завтрак-перекус-обед-перекус-ужин

▪ После еды следует стоять или ходить, но ни в коем случае не сидеть и уж тем более, не лежать!

▪ Режим питания
Питаться регулярно - перерывы между приемами пищи не более 4 часов. При длительном отсутствии пищи организм начинает испытывать стресс и перестает отдавать жироовые запасы, снижение веса значительно замедляется. Каждый день стараться принимать пищу в одно и то же время.

▪ Ужин не позднее, чем за 4 часа до сна

▪ После ужина, если мучает голод - никаких яблочек и грейпфрутиков! Выпейте лучше 1 стакан обезжиренного кефира или молока (не более 1,5%жирн.), чашку зеленого чая или стакан теплой воды.

▪ Не менее 8 стаканов чистой воды в день

▪ Овощи в любом виде в любое время в неограниченном количестве (разумеется, не ночью и не на ночь:)

▪ Употреблять как можно больше белковой пищи, особенно на ужин в сочетании с овощами

▪ Сбалансированное питание
Каждый день обязательно включать в рацион продукты из всех 6 групп: овощи, фрукты, молочные, углеводы, белки, полезные жиры

▪ Свести к минимуму употребление алкоголя, а лучше совсем исключить (повышает аппетит и содержит огромное количество калорий)

▪ Увеличить двигательную активность
Даже при 1,5-часовой тренировке 2-3 раза в нед. ваш вес уйдет в 2 раза быстрее, нежели при отсутствии занятий! Если не получаетсся заниматься, делать хотя бы утреннюю зарядку... Если уж и на это нет времени, просто двигаться как можно больше.

▪ Если вес встал, сделать разгруз. день или несколько разгруз. дней

▪ Никаких голодовок, мучительных диет и изнурительных тренировок! Все делать только в удовольствие, так вероятность срывов и плохого настроения и раздражительности будет сведена к нулю.

▪ Некоторые запреты - это временное явление!
Не унывайте, что вам придется временно отказаться от некоторых привычных вкусняшек. После того, как ваш вес сдвинется с "мертвой точки", вы сможете пару раз в неделю побаловать себя чем-нибудь вкусненьким без вреда для фигуры, ЕСЛИ, разумеется, это будет в разумных кол-вах и не на ночь :)
Мои вторые роды, ЦПСиР.

Моя вторая беременность до 30-32 недель протекала довольно быстро, во-первых, уже есть первый ребёнок, все внимание ей, а во-вторых, все было уже пройдено (токсикоз, отеки и пр беременные прелести), опыт есть. Общая прибавка в весе 18кг. Так как у меня резус-сенсибилизированная беременность я была под пристальным вниманием врачей Цпсира, узи и анализов на антитела. Постоянное напряжение и ожидание неизвестности. Неизвестность так же была и в родоразрешения: ер или кс. В 36 недель меня положили в патологию и время остановилось, стала считать дни до встречи с малышом , в первую госпитализацию мне сделали амниоцентез. Процедуру перенесла очень плохо, но результат утешил- воды светлые. Потом отпустили домой на неделю и снова положили на сроке 37-38 недель уже до родоразрешения. Врачом в итоге было решено разродить меня ер. В 37,5 дней у меня отошла пробка(не без помощи врача;)). На 39 неделе меня начали стимулировать. С утра ввели гель, он размягчил шейку , но схватки не начинались, только ныла поясница, после обеда в 3 часа прокололи пузырь и начались схватки, с периодичесностью в 2 минуты, минут через 30 я попросила эпидуралку, и к 17-15 , за 2,5 часа я родила! Без боли, без разрывов. Небо и земля с первыми родами. Я только мечтала о таких лёгких родах, никак не думала, что вторые роды приподнесут мне такой подарок! А плацента , как и в первую беременность, оказалась двойной) Вот такая встреча у нас произошла с сынулей.

Сыночек родился 50см, 2970гр. Вылитый папка)

anastasia
Дочка), 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 лет Москва
Света
Тимофей, 12 лет 1 месяцАлександр, 8 лет Королев
7 Ободряющих фраз:

1. Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
2. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
3. Когда ваши дела идут плохо - не ходите с ними.
4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.


Дочка)
12 лет 9 месяцев
Сыночек
10 лет