Я все еще тут... Сколько-сколько говорите ходят беременные слонихи? 
жду мальчика, 42 неделя
Уфа
41 неделя...
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
41-я - это ерунда) Бывет поздняя овуляция, или малыши, которые сидят до последнего. Надо радоваться, честное слово. КОнечно,уже не спится и очень переживаешь, но это не то состояние, в котором женщина находится вечно)
Сына родила на 43 неделе) Точнее, ровно в 42! Был, розовенький щекастик, самый красивый из всех в палате)))
0
28.05.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет)
Новокузнецк
слонихи)))))удачных вам родов)а юмор это хорошо)
0
28.05.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
))))))))))))))) согласна, с юморо куда веселее)))))))))
0
29.05.2013
Ответить
Спасибо