Войти
жду мальчика, 42 неделя Уфа

41 неделя...

Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

41-я - это ерунда) Бывет поздняя овуляция, или малыши, которые сидят до последнего. Надо радоваться, честное слово. КОнечно,уже не спится и очень переживаешь, но это не то состояние, в котором женщина находится вечно) 

Сына родила на 43 неделе) Точнее, ровно в 42! Был, розовенький щекастик, самый красивый из всех в палате)))

0
28.05.2013

Роды сами пришли или стимулировали?

0
28.05.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Сами-сами) Очень даже хорошо так - воды отошли.

0
28.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 10 лет) Новокузнецк

слонихи)))))удачных вам родов)а юмор это хорошо)

0
28.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо

0
28.05.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

))))))))))))))) согласна, с юморо куда веселее)))))))))

0
29.05.2013
Итак, вот он ПДР... И вот оно счастье...

Похожие записи