Крестины
Созрели мы для крещения нашего Матвейки-батарейки)))
Вообще два дня были очень суматошными для и меня и сынули.Вчера первый раз сходил в баню,но хватило нас на 10 минут,стало там жарко,он вроде посидел в тазике,а потом его разморило и начал плакать.Вышла с ним в предбанник,пока закутывала в полотенце,он у меня уснул.Больше в баню не заносили)))
А сегодня мы поехали крестить малышонка)Начало было в 11 утра,а мы в это время ложимся спать))Сначала похныкал,а потом втянулся,ему понравилось.Лежал у крестного на пузе(благо пузо там знатное)))) и балдел)
Потом уже все поднадоело и он уснул,но то помазание,то волосики срезают,спать некогда,вот там мы и поругались.Сидит,плачет и что то бурчит на всех. Но,слава Богу,все прошло хорошо))
Потом все поехали к нам,посидели,понянчились. Были кое какие нюансы,которые меня вывели из себя,до злых искр из глаз,но в такой праздник для нас,я просто решила отпустить всю эту ситуацию.Мне пофиг-у меня праздник)))



Платье широкое просто)))

