Размышления
Ой,а у меня уже чуть-чуть над тазом появился, его посторонним еще не видно, но я уже поминаю, что это он, наверное, поэтому пока успокоилась))))))
Вчера вечером после съеденего и выпитого за вечер пузик видать,а утром встала-плоскодонка))))Муж озадаченно еще смотрел так))Куда дела спрашивает))
Ну, живот еще на таком сроке, как я понимаю от внутренних органиов увеличивается, а вот матка она что с утра что вечером одинакового размера,я вот ее все время чувствую, когда животик глажу.))
Даш, осталось недельки 2-3 и как на дрожжах начнёт увеличиваться)))) Я в первую Б забеременела в конце октября- начале ноябряа живот где- то с февраля стал заметен и то где- то с середины....Зато потом.....ох))))))) А ты пока наслаждайся тем что можешь спать в удобной позе))))
Эх,ждем ждем)))А то еще и из брюк стала выпадать,вот что значит колличество жидкостей сократила)))
Нормальное желание для первой беременности)) Второй раз наоборот)) Появится через пару недель, не переживайте!
Даааааааааа,и у меня ещё ничего не видно.....а так хочется!!!!!Может из-за того что я не худенькая (77 кг)?
Ну и я не худыш)))Правда ща 70 уже,и те ненавистные 3 кг скинулись из за ограничения воды))
а у меня торчит... в талии на размер выросла... а так как на работе пока не раскрылась, то растущее пузо совсем не кстати))
проснулась сегодня с этой мыслью - где мой пузик)))) подумала про свою НЕхудобу...пока у мея он раздувается если я вечером хорошо покушаю)))