Войти

Долой работу!Да здравствует дом!!!

Вот Сашка молодец!!! И правильно, нечего делать в этих магазинах для беременных))))
С долгожданным отдыхом тебя, Дашуль)))) Наслаждайся!! и голову лечи!!! Срочно!!!!
0
27.08.2013

Спасибо большое!!!Дааа,он вообще умничка,я его таким еще никогда не видела))

А голову вот кто "сломал",тот пусть и лечит)))Врачи же любят напугать до ужаса,а потом спрашивают почему мы нервничаем(((

0
27.08.2013

Да нууу, я научилась не обращать на их слова внимания. Такое ощущение что не врачи, а коновалы у нас работают, особенно в ЖК. Я туда ходила только взвешиваться, мерить давление и окружность живота))) А остальные все манипулиции со спокойными нервами проходила в мать и дитя)

0
27.08.2013

Я по натуре очень впечатлительна и все близко к сердцу беру

0
27.08.2013
А я в облаках летала и никого и ничего не слышала и не замечала)))))))))))
0
27.08.2013

Вот чем я теперь и займусь отдыхая)))

0
27.08.2013

Вот и правильно))))

0
27.08.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 3 месяцаКотик, 4 года Новокузнецк

Поздравляю вас с сынуликом с долгожданным отдыхом! big_smiles_47.gif Наконец то тебе не будут нервы трепать и ты будешь спокойной, довольной беременяшкой))))) 

А про магазины для беременных зря ты так, я отказывались туда идти долго, но после походов по обычном магазам которые меня до слез довели я все таки пошла туда и была удивлена))) в моем гардеробе теперь есть любимые джинсы бордового цвета с местом для пузика и платье небесно голубого цвета... Ммммм)))))

0
27.08.2013

Спасибо большое!!!Да уж,может действительно поспокойнее стану)))

В спец магазины я еще не заходила,это муж ездил себе вещи покупать и мне заодно,я его вкусу полностью доверяю.Может как нибудь выберусь и посмотрю что там есть)))На примете магазин Gemko)))

0
27.08.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 3 месяцаКотик, 4 года Новокузнецк

я в Буду Мамой покупала) и вообще такая счастливая)ууууу)))

0
28.08.2013
Таша
Мой помощник, 21 год 7 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 6 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 5 месяцев Стерлитамак

скажите мне пожалуйста, а как вы начало отпуска с последующим выходом в декрет подгадали? только после того как Г озвучал начало больничного, да? сколько дней взяли 14 или 28?
0
14.09.2013

Сама посчитала когда 30 недель будет,у врача уточнила дату,еще в 19 недель знала когда и взяла две недели,больше не заработала)))Я всего полгода работаю

0
14.09.2013
Таша
Мой помощник, 21 год 7 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 6 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 5 месяцев Стерлитамак

ясно. а по закону вроде для беременных бонус есть в виде 28 дней вне зависимости от стажа на данном рабочем месте, вы не уточняли?

сама работаю меньше полугода, но надеюсь на 28 денечков.

0
14.09.2013

Положенны 28))) но я не стала их брать,так как если я потом после декрета уволюсь,мне придется компенсировать часть выплат.Лучше уж они мне компенсацию потом выплатят))) ст 260 ТК,там написано))

0
14.09.2013
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 5 месяцевРомашка, 12 лет 7 месяцев Челябинск

Привет))

Так странно, что в такой магазин и ни ногой!!! там такие вещички суперские (по крайней мере у нас в городе в фирменных отделах), а ещё очень удобно, ничего не давит. Есть вещи 2в1- это ещё для кормления. Когда кормишь-не весь запах вниз, а грудь наверх, а просто раздвинул "кармашек" и никто не видит. Я в самолете с такой футболочкой нарадоваться не могла!!!!

Стоит разок зайти в магазин- и ты поймёшь, как всего хочется. А когда купишь- настроение поднимется!!! Продать потом нет проблем-через авито. У меня было очень много вещей. Несезонные я уже продала. Ещё остались))

Трусики для Б хоть и выглядят ужасными, но поверь, стоит их надеть!!! Очень комфортно и животик придерживают. Не обязательно их носить с платьем. Но я облюбовала и хожу не только дома))

По поводу невынашивания...Дашуль, мысль-материальна!!! Выкинь из головы ерунду!!!! До 37-й осталось не так и много))))) ( в 37 малыш считается официально доношенным).

0
28.08.2013
Девочки!!SOS!!!! Навязчивая идея....