11 лет

Навязчивая идея....

Мы купили вот такую d113c77be65f04abcf08e19ced19a3ee.jpgДаже годовалому в ней места хватит))И не правда, что на 2-3 месяца. Плюсов на самом деле много. Можно легко перемещать по квартире( кроватку конечно нет), После 4-х месяцев можно снимать с подставки и ставить саму колыбельку на пол-это для подстраховки, чтобы не упал.Ну и само пространство. Чем больше-тем малышу дискомфортнее. Это я по своему и многочисленных мам опыту. Мы сегодня продали свою кроватку и я рада!!! Столько места- а сын спал плохо!!Да и люльку всегда удобно прихватить на дачу...)А по красоте я молчу вообще))))
28.08.2013
Дааа,красота еще та!!Надо съездить посмотреть как в дела смотрится))
29.08.2013
Я думала, моя на деле маленькая, оказалось она такая большая)))) длина 80 см))))
29.08.2013
Милашечно))))) Вспоминаю сразу себя, тоже хотела вот такое "чудо", а еще подогреватели  и стерилизаторы для бутылочек, всякие всевозможные гаджеты, теперь точно понимаю, что беременные мозги, это совсем другое, нежели после родовые)))))))) Хорошо, что я ограничилась только покупкой коляски, вещичек(почти до 6 месяцев))))))), автолюлькой, и качельками....всё остальное решила, что купит муж после родов))))) Хорошо, что я протрезвела и мне стало ничего это не нужно, кроме "радионяни", у нас коттедж, поэтому без неё полюбому никак....Но вот эта вещичка, думаю, точно непрактична)))))На собственном опыте, могу сказать, что гораздо удобнее кроватка-манеж, её тоже можно передвигать, брать в дорогу и оставлять там ребенка, а на дальше у нас кроватка-диванчик, на котором можно спать до самой женитьбы)))))))))
29.08.2013
Для меня кроватка-манеж же является точно бесполезной. В манеже сын ни в какую не сидел. Ему больше нравилось в стульчике или же просто на полу. Вообщем, кому как. В любом случае продать всегда можно))
29.08.2013
А можете показать, что у вас за кроватка-диван?
29.08.2013
Обычный диванчик, который выдвигается вперёд и превращается почти в двухспальную кровать.После роддома он спал на нем, как только стал переворачиваться, в отделе для безопасности детей я купила бортик, ему там было очень хорошо, а мне то как!!!!! Пришёл, лёг, покормил, ушёл))))) У меня после родов болела спина, и это было просто супер!!!!! Не надо было вытаскивать ребенка из кроватки, после кормления класть, он поел, отвернулся и сново спать.....В кровать-манеж он "переехал" на время, потому что встает везде и всюду и еще не понимает высоту, думаю месяца 3 еще поспит в манеже, а потом опять, на свое "царское ложе")))))))))
29.08.2013
Я хочу старшему купить...не знаю вообщем что. Примерно что-то такое. Но тут нет бортиков. А как бортики вообще выглядят? Я видела в икее, но они низковаты( в основном сделаны под их кровати 7455a83b9d135ea853b998cabaa4e9f8.jpg
29.08.2013
http://infant-shop.com/bezopasnost/bezopasnost_v_dome/safety_zaschitnyiy_barer_dlya_krovati_90sm.html вот такие бортики.А диван у нас примерно такой ширины, только впереди выдвигается спальное место))))
29.08.2013
Safety фирма бортиков
29.08.2013
прелесть какая))) но я бы не стала покупать...жалко потом отдавать или прятать в кладовку, а следом второго малыша делать, это пока запредельно как то))
28.08.2013
Я вот тоже сижу и репу чешу)))И хочется и колется и мама не велит)))Но еще подумаю)))Пора самой голову лечить себе)Начала со списков что нам надо,а закончу все уже покупками))
28.08.2013
у тебя тоже мильён беременных загонов?))))))я тоже списочки написала, и в род дом и домой....пол блокнота исписала)))) уже невтерпеж бежать по магазинам))))
28.08.2013
У меня вообще жуткие тараканы)))Вот тока крашусь и стригусь)))Положительные эмоции не помешают))Да и если начать копаться в "стрижке волос",то эпиляцию мы же продолжаем делать,а это ведь тоже стрижка волос)))))Купить мне уже все не в терпеж)Жду начала октября,там будет опять плановое узи и удостоверимся,что свистулька наша не отпала и вперед по магазинам,т.к.не в один же день все купится.А еще все перестирать т перегладить надо,не охота это будет делать на последних недельках,когда уже тяжеловато будет))Да и мне сейчас встряска для мозгов не помешает,а то такая чепуха в голове))
28.08.2013
я не переставала краситься и стричься) правда цвет волос пришлось с рыжего на красный сменить, так как у нас в городе тяжело найти краску рыжую безаммиачную((( ууууу, столько приятных вещей нас ждет, я в диком предвкушении от всего этого))))
28.08.2013
А я из беловолосой блондинки перекрасилась в свой светло русый)))Так хоть корни раз в два месяца освежаю и цвет поярче придаю)))Ждет очень очень много,сижу составляю что надо и офигеваю))Пора уже по чуть чуть покупать,иначе предстоят большие траты в одно время)
28.08.2013
ага, столько покупок))) я с одежды уже начала, прям по списочку покупаю, вообще детские товары довольно дорогое удовольствие)))
28.08.2013
Долой работу!Да здравствует дом!!! Запутали совсем(((