Войти
Надя
Москва, Россия
На сайте с 30.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
3
подписчика
Категории
За всё время
Москва
Лечение эндометриоза.

Здравствуйте девочки! Я новечек. неделю назад сделали лапару, поставили диагноз аденомиоз, наружный генитальный эндомнтриоз, назначили люкрин депо на 3 месяца, потом сказали можно попытаться забеременить. У кого нибудь получилось или все равно надо будет эко делать? ответьте пожалуйста.