Войти
Новороссийск

Прошла второе УЗИ в 20 недель.

Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Ошибаться могут всю деременность говоря что ждите одного а выходит совсем другое сотни случаев таких ))) Мне окружающие говорят что по пузу и посемуто по глазам и по лицу пацан а на узи с сомнением говорят девочка)))))короче ждемс )))) я вме нейтральное покупаю чтобы не так акцентировать пол ребенка 



0
18.08.2013
Новороссийск

Я нетерпячая до ужаса,на следующий день записалась на 3D в инвитро,пол подтвердили-мальчик.хотя мне все говорят,если писюльку не показали,может врач не очень опытная,или перепутали с пуповинкой, и вообще я так поняла что половые органы оч похожи- крупные пельмешки,с разницей в малюсенькую фасолинку,мальчуковую. Короче говоря я оставила себе 1% на девочку,ведь случаются случаи,когда на всех узи,даже перед родами говорят один пол,а рождается другой!!! Поживем увидим,у меня еще впереди узи на 30 неделях. Вещички уже потихоньку прикупаю,не могу удержаться..... 

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
Я тоже очень рада познакомиться )) Ты знаешь мне вот сестре показывали писюн всю беременность и говорили что мальчик )))) а в итоге ты права это было не то эта была пуповина )))) Еще вот случай у знакомой также показывали пельмешку и говорили что девочка только тогда когда родила спрашивает а ей говорят мальчик ..........просто раз на раз не приходится я была на 3д узи мне она сказала что девочка но как то с сомнением с таким поэтому я вот и жду просто самого кульминационного момента ))

0
18.08.2013
Новороссийск

Да уж,это точно,что прийдется ждать,только мне как на зло попадаются вещи с рюшками на жопке,банты,в горошек........короче глаз на мальчуковое совсем не падает. Насколько я была убеждена,просто уверенна что девочка,даже в детстве помню,как не играли в куклы,у меня дочка была))))) а теперь как то рухнули все душевные замки из бантов косичек,платишек и кукол....

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
я так тебе скажу все равно кто главное чтобы дитюшка здоровенькая была и мальчик хорошо мамин защитник ) и девочка хорошо )))) так что ты не говори насчет разрушенных душевных замков ребенок в априори это счастье ))

0
18.08.2013
Новороссийск

Да,я понимаю,люблю козюльку,очень,просто мальчика одной без мужика сложно воспитывать. Как справлюсь с мальчиком даже не представляю

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Аленка ))!!!!! Щас больший процент мужика совсем не тот пошел !!!!! Ты мальчугана воспитаешь сама лучше чем любой мужик ).......о чем ты вообще переживаешь ........ а во вторых с чего ты решила что не появится со временем полноценной семьи и не появится мужчина ??

0
18.08.2013
Новороссийск

Уже так обожглась на этих "мужчинах",что не хочется как то)))))

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

знаешь как говорят не смотри на всех с одной колокольни есть нормальные мужики но немного к сожалению но они есть ) главное не стоит из-за кого-то ставить на себе и на оставшихся мужчинах крест )))А папа малыша остался в стороне ???

0
18.08.2013
Новороссийск
Даже слышать о нем не хочу.
0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
ну и ладно
........... ты расскажи толкается то сильно пуська ???

0
20.08.2013
Новороссийск

Оооооочень, еще не такой большой срок,а пинается как будто я вот вот рожать иду! Сильный такой!!! И всегда по ночам,как я спать ложусь,а днем бъется только тогда когда,сладкое кушаю,видимо сладкоежка)))))  А тебе скоро рожать ?когда ПДР поставили? Уже все вещички прикупила и мебелюшку?

0
20.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
по
мелочи осталось мне 11 окт поставили а там видно будет )))

0
27.08.2013
Новороссийск

Рада за вас,действительно немного осталось!!! Удачи вам с малышом,главное не болейте!!!

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
да ты права,это главное )))) вы тоже не болейте а главное побольше хорошего настроение -маме хорошо значит и малышу хорошо )

0
29.08.2013
Новороссийск

super_smilies082.gif Прямо в точку.......

0
29.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
так что не расстраивайся ))

0
18.08.2013
Новороссийск

Я так смотрю вам совсем немножко осталось,вы уже такие большие,я тоже уже скорее хочу,обнять маленькое чудо!!!!! С выбором больницы и врача уже определилась?

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
ужем сейчас в Сочи живем по работе чему я совершенно не рада (((( да определились вроде надеюсь все хорошо будет ) 

0
18.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Что то у меня сайт моросит ((( с мужем в сочи так точнее будет ....... Поверь мне вот щас времяооочень быстро пролетит а вот когда на последних сроках очучение такое непередаваемое что время ползет издевательски ))))))



0
18.08.2013
Приснился сон зимний ребенок и первая коляска...?

Похожие записи