Прошла второе УЗИ в 20 недель.
Ошибаться могут всю деременность говоря что ждите одного а выходит совсем другое сотни случаев таких ))) Мне окружающие говорят что по пузу и посемуто по глазам и по лицу пацан а на узи с сомнением говорят девочка)))))короче ждемс )))) я вме нейтральное покупаю чтобы не так акцентировать пол ребенка
Я нетерпячая до ужаса,на следующий день записалась на 3D в инвитро,пол подтвердили-мальчик.хотя мне все говорят,если писюльку не показали,может врач не очень опытная,или перепутали с пуповинкой, и вообще я так поняла что половые органы оч похожи- крупные пельмешки,с разницей в малюсенькую фасолинку,мальчуковую. Короче говоря я оставила себе 1% на девочку,ведь случаются случаи,когда на всех узи,даже перед родами говорят один пол,а рождается другой!!! Поживем увидим,у меня еще впереди узи на 30 неделях. Вещички уже потихоньку прикупаю,не могу удержаться.....
Да уж,это точно,что прийдется ждать,только мне как на зло попадаются вещи с рюшками на жопке,банты,в горошек........короче глаз на мальчуковое совсем не падает. Насколько я была убеждена,просто уверенна что девочка,даже в детстве помню,как не играли в куклы,у меня дочка была))))) а теперь как то рухнули все душевные замки из бантов косичек,платишек и кукол....
Да,я понимаю,люблю козюльку,очень,просто мальчика одной без мужика сложно воспитывать. Как справлюсь с мальчиком даже не представляю
Аленка ))!!!!! Щас больший процент мужика совсем не тот пошел !!!!! Ты мальчугана воспитаешь сама лучше чем любой мужик ).......о чем ты вообще переживаешь ........ а во вторых с чего ты решила что не появится со временем полноценной семьи и не появится мужчина ??
Уже так обожглась на этих "мужчинах",что не хочется как то)))))
знаешь как говорят не смотри на всех с одной колокольни есть нормальные мужики но немного к сожалению но они есть ) главное не стоит из-за кого-то ставить на себе и на оставшихся мужчинах крест )))А папа малыша остался в стороне ???
Оооооочень, еще не такой большой срок,а пинается как будто я вот вот рожать иду! Сильный такой!!! И всегда по ночам,как я спать ложусь,а днем бъется только тогда когда,сладкое кушаю,видимо сладкоежка))))) А тебе скоро рожать ?когда ПДР поставили? Уже все вещички прикупила и мебелюшку?
Рада за вас,действительно немного осталось!!! Удачи вам с малышом,главное не болейте!!!
Я так смотрю вам совсем немножко осталось,вы уже такие большие,я тоже уже скорее хочу,обнять маленькое чудо!!!!! С выбором больницы и врача уже определилась?
Что то у меня сайт моросит ((( с мужем в сочи так точнее будет ....... Поверь мне вот щас времяооочень быстро пролетит а вот когда на последних сроках очучение такое непередаваемое что время ползет издевательски ))))))
Прямо в точку.......