Пишу для таких как я, чтоб не нервничали))
Пошли мы на горшок конечно поздно, в 3г2м, но все же пошли и как по книге одноименной от первого похода на горшок без скандала до самостоятельного снятия штанов ушло ровно три дня! До этого периодически оставляла без подгузника. Когда заметила, что ходит в штанах в одно и тоже место, то увидев, что она держится за причинное место и явно терпит, уточнила:
- куда будешь писать, снова на порог балкона..
- угу, -ответила.
Тут на поле боя я быстро выставила новый горшок стул, в который она складывала резиночки и мелкие игрушки, и на удивление она очень быстро села.
На улицу пока в подгузнике и на сон, но дома уже луж нет. Чаще все таки приходится напоминать.Но ребенку теперь походы на горшок даже в радость.