Войти
жду мальчика, 10 неделя Иркутск

Можно или нет

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

в первом триместре я вообще ездила на море секс естественно был каждый день и не один раз и все ок...это все индивидуально...просто у вас угроза..вот и запретили

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

врач сказала угрозы нет, но взяла анализ на проверку

0
08.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

ну знач она на всякий случай перестраховалась. всетки такие выделения не должны быть

0
09.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

ну надеюсь ничего страшного

0
09.05.2013
Мама девочки (12 лет)

Мне приписала вагинальные таблетки и свечи.Помогли и очень быстро))))

0
10.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

да мне тоже папаверин прописали, вроде все прошло)

0
10.05.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

мне до 20-й не разрешали, но не из-за угрозы, а что-то там низко было)) что не упомню))

а выделения прошли? узи врач делала? отслоек не было, все хорошо?

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

выделения были толко один раз и немного, узи врач сказала рано делать, взяла анализ на угрозу.Что за отслойки? 

0
08.05.2013
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

не берите в голову, раз только один раз и немного))) 

0
09.05.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня не давно было тоже самое,занялись сексом,на следующий день немного выделений,паника,нервы,слезы.Пошла к врачу,задала тот же вопрос по поводу секса.Вот оказывается не льзя.Ну славо богу что все обошлось.Здоровья Вам и Вашем малышу)))

0
10.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

И вам здоровья с маленьким!

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кемерово

Мы с мужем тоже ждем окончания 1 триместра. Тоже запретили. А жуть как хочется!

0
10.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Иркутск

Ой не говори

0
10.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

все индивидуально и по показаниям. Мне ниразу не запрещали ПА, а вы берегите себя и все будет хорошо )

0
08.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Можно) но не всем
0
17.05.2013
У кого какие ощущения? Дурацкое состояние(((

Похожие записи