Войти

(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Мы тож до обеда ходим ещё эти сопли одолелиии

0
25.09.2014
Тольятти
а мы сначала так хорошо пошли, почти сразу на полный день готовы были( а сегодня вот ни в какую. перед сном забрала, воспитатель сказала все хорошо было. и завтра говорит пойдет))
0
25.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

ой мы никак на полный не пойдем- с гонором мы((

0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Да уж бывает ... Ничего Наташ крепись ...так бывает когда привыкание идет .. Ой хотя конечно понимаю как это тяжело...У меня тьфу тьфу такого нет , но один раз видела как девочку нашего возраста мама почти силком запихивала в группу ...ужасть у меня у самой чуть сердце не порвалось...и моя за компанию уже губки вниз опустила было...Держись ...

0
25.09.2014
Тольятти
угу, сердце так и щемило пока не сходила не забрала) ну вроде в саду хорошо все было...
0
25.09.2014
Второй день пошли в сад...

Похожие записи