Ирина Мама троих (7 лет, 10 лет, 7 месяцев) Новосибирск Подскажите, пожалуйста, про прививку пентаксима. Поставили 1 и 2, а 3 не можем, тк то кашель, то соп Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нигихаями Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань Ничего страшного в этом нет. Мы вторую через год ставили. 0 19.04.2018 Ответить Фаина Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва Это нормально. 0 19.04.2018 Ответить Похожие записи Поставили АКДС вместо Пентаксима 😩 Кашель после Пентаксима Подскажите по Пентаксиму Кашель у ребенка, подскажите пожалуйста Насморк и кашель! Подскажите, пожалуйста! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027