Войти
Мама троих (7 лет, 10 лет, 7 месяцев) Новосибирск

Подскажите, пожалуйста, про прививку пентаксима. Поставили 1 и 2, а 3 не можем, тк то кашель, то соп

Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

Ничего страшного в этом нет. Мы вторую через год ставили.

0
19.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это нормально.

0
19.04.2018

Похожие записи