Войти
жду девочку, 10 неделя Мурманск

Может кто -то объяснит?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Иваново

9 недель -это акушерский срок, с первого дня последних месячных,по этому сроку будешь рожать,6 недель это гинекологический срок.

0
08.05.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Ну хорошо, что по акушерскому сроку рожать, а то 40-я неделя по гинекологическому выпадает на 30декабря.Совсем не хочется рожать в Новый год

0
08.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Мурманск

А мне вот как раз рожать на 31 декабря))

0
20.10.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

А кто и где вам так точно посчитал?Врач?

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мурманск

Сначала мне сайт посчитал, исходя из последних месячных( они у меня были 25 марта), потом на узи в 12 неделек, врач сказал)) но дата все-равно может варьироваться) 38 нед у меня 16 дек уже начинается))

0
20.10.2013
Мама девочки (12 лет) Мурманск

Ясно, давай в личке пообщаемся

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мурманск

О'К)

0
20.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Мурманск
0
20.10.2013
1 так приятно)))))

Похожие записи