Всем привет!!!Вчера была у гинеколога она по УЗИ мне поставила 6 недель, а здесь на этом сайте после введения даты последних месячных, у меня вырисовалось аж 9 недель.Как так ?почему такой разбег?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Иваново
9 недель -это акушерский срок, с первого дня последних месячных,по этому сроку будешь рожать,6 недель это гинекологический срок.
0
08.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Мурманск
Ну хорошо, что по акушерскому сроку рожать, а то 40-я неделя по гинекологическому выпадает на 30декабря.Совсем не хочется рожать в Новый год
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мурманск
А мне вот как раз рожать на 31 декабря))
0
20.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Мурманск
Сначала мне сайт посчитал, исходя из последних месячных( они у меня были 25 марта), потом на узи в 12 неделек, врач сказал)) но дата все-равно может варьироваться) 38 нед у меня 16 дек уже начинается))
0
20.10.2013
Ответить