Незаметно пролетели пол года, кажется что совсем недавно принесла свой маленький комочек из род. дома. А теперь этот комочек весит 8800 и ростом 70 см. За эти пол года мы многому научились. Ну а за последний месяц мы освоили как нужно ползать, только пока ползает так интересно, встает ни на коленки а на стопу как будто полы мыть собирается и пытается из этого положения передвигаться

За ним сейчас нужен глаз да глаз, а то отойду на кухню, прихожу, а он уже ножку у стула облизывает или провода грызет,или кота схватит и лежит его тискает=)Так же Антоша пытается сесть, но пока заваливается на бочек. Уже имеем два зубика, зубки остренькие, вчера папу так сильно укусил чуть не до крови. Теперь папа не дает себя кусать=) Сыночек у меня такой болтун. Очень любит говорить бааа, мааа, па-па. Па-па самое любимое слово=) Сыночек спокойный не капризничает, очень любит улыбаться и строить хитрые глазки . В общем мы растем и познаем этот мир.
