Войти
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск

Нам пол годика!=)

Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Поздравляю! Какой очаровательный, улыбчивый малыш =)) Здоровья и счастья по-больше ребенку и родителям!

А коту судя по фото уже сильно достается))) не обижает малыша?

0
29.01.2014
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск

Нет не обижает,Василий(кот) ласковый с сыном почему то, а вот нас с мужем кусает=))Коту вообще по полной достается, но им походу нравится быть друг с другом=)

0
29.01.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Это здорово, когда такое бывает)) Малыш нашел друга =)

0
29.01.2014
Ирина
Сынулька, 13 лет 2 месяца Обнинск

Какой симпатичный малыш)))))) а бедному котику достается, на хвостике одна кисточка осталась. У нас дома собака, мы с нее тоже много уже волосенок подергали(((( Сейчас зато играют друг с другом

0
18.12.2013
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск

Да да=)Кот у нас раньше был намного пушистее=)))

0
18.12.2013
Евгения
Чебоксары

Поздравляю Вас! Пусть ваш малыш  не перестает радовать вас,а вы его! Дарим Вам с Тимошкой частичку тепла и счастья! ;) 

0
18.12.2013
Пузатенькая
Антон, 13 лет Минусинск

Женечка большое спасибо=)

0
19.12.2013
Первый зубик в 5,5 месяцев!УРА!=) Нам 7 с копеечками

Похожие записи