Войти
Елена
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.05.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
11
записей
12
друзей
3
подписчика
Москва
Помогите с советом.

Всем привет. Я здесь новенькая.Помогите с советом.У кого был такой диагноз? И помогла ли лапароскопия и гистероскопия? Была замершея беременность . 5 лет не получаеться забеременеть. 29 апреля была операция. Поставили диагноз: наружный генитальный эндометриоз 1 степени распрастронения, Неполная перегородка полости матки, СПКЯ. Произведено: гистерорезектоскопия, резекция перегородки полости матки. коагуляция эндометриоидного очага с брюшины малого таза, каутеризация обоих яичников, хромогидротубация.Прописали : Свечи тержинам 10 дней, свечи вольтарен 5 дней,противозачаточные Три-мерси на 3 месяца. потом надо будет делать офисную гистероскопию.посмотреть что там. это все прописал хирург который оперировал.Что можно попить помимо того что прописали ,или уколы, или физитерапию? Я иду через неделю к гинекологу спросила бы?

4