мамочки Краснодара! Срочно нужна ваша помощь! Я собиралась рожать в 5 роддоме. Но там сейчас ветрянка и установлен карантин. Я ветрянкой никогда не болела,поэтому с 5 меня должны перенаправить в ЗИП. А родственники,которые живут в городе говорят,что неплохой 4 роддом. И отзывы о нем лучше чем о ЗИПе. Вот не знаю что выбрать. Время уже поджимает. Кто где рожал и как вам???
рожала в ПЦ. первого родила в 4-ом, увы неудачно. Это никак не отражается на репутации роддома, там больше несчастный случай, но в 2011 году (когда рожала) условия были не очень. палаты многоместные и еще минус в том, что нет действий в экстренный случаях. И 4 роддом и ЗИП подарили много счастья мамочкам. В ПЦ попасть можно попробовать. Если хотите-пишите в личку.
Рожала в июле в 4 ом роддоме. Первую дочу. Роддом как роддом. Полаты новые. С душем проблемы частые, почему то все время ломались, но проблем не было быстро чинили. Педиатры так себе. Нормально относятся если заплатишь. Рожала по договоренности. Так лучше и спокойней. Всегда есть кому довериться. А так лежали девочки и никто не подошел. Питание как в любой больнице не ах. Смотри сама, но лучше с акушером-гинекологом договариваться.