Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность

Крестины

Мама девочки (12 лет) Королев
Светик, поздравляю вас с крестинами!   kisses.gif У вас такой ангел-хранитель, первый из апостолов! Будет Андрюша под такой защитой своего покровителя. Фотографии волшебные, а Андрей на второй фотографии ангел, каких я на иконах видела, серьезно, первая ассоциация angel.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Светланочка, спасибо! super_smilies086.gifЯ рада, что мы это сделали) и так долго откладывали по разным причинам)
0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Королев
ну, Ангел он, самый настоящий, невероятно красивый малыш. ... love.gifМы в вас давно влюбились, что та  скрывать та ))
0
26.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Самый приятный комплимент — это похвала моего ребенка))) мне ОЧЕНЬ приятно)))Особенно комплимент от такой замечательной мамочки с милой дочкой, от которой глаз не оторвать! Больше фоток выкладывайте ;)))
0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Череповец
Поздравляем вас со совершением святого таинства крещения!В своём городе крестились? В каком храме?
0
24.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Алена, спасибо! В Воскресенском соборе в Череповце. Когда я еще Андрея ждала, попала к этому батюшке на службу и очень он мне понравился. После рождения сына я его нашла и договорилась с ним о крещении.
0
25.06.2014

Похожие записи