Беспокойство по поводу ЗБ
Девочки,подскажите пожалуйста!У меня 8неделька,еще пару дней назад сильно тошнило,воротило от запахов,апетита практически не было,болели грудь и низ живота!Потом вдруг тошнота прошла,правда грудь и живот болеть не перестали,голова не перестает кружиться!Узи еще не делала.Стоит ли мне беспокоится или нет?
Читать далее