Врач сказала скорее всего девочка но не точно. Смущает первое фото лично меня. У моего мужа от первой жены два сына и у нас с ним сын. Хотим очень девочку но как то уже не верится

Врач сказала скорее всего девочка но не точно. Смущает первое фото лично меня. У моего мужа от первой жены два сына и у нас с ним сын. Хотим очень девочку но как то уже не верится

если на втором снимке попа, то похоже на девочку
но только ЕСЛИ , снимки немного...не понятные )
Девочка у вас. У мальчиков все сразу видео
У меня первые 2 мальчика, у мужа 2 брата, у меня 2 брата, у моего брата 2 сына. На девочку даже и не рассчитывали
Теперь ждём малышку. Уже скоро будем держать на ручках)
Кстати, у всех моих подруг и ещё 5 ходят беременные - девчонки
Период девочек начался!)))
Девочка, на втором фото у мальчика явно уже должно было быть всё видно. Не знаю, что за сомнения у врача. У моих в 15-16 недель уже было прям очевидно видно пол и нам с мужем показывали, либо писюн , либо половые губы и там было ну вообще без сомнений.
Если прям сильно интересно (я так понимаю это имеет место быть😁) - сходите к другому врачу)
Очень похоже на девочку )
На первом фото, может, пуповина так легла просто..
В 20 недель скрининг сделаете и посмотрите.Мне на 16 недель мальчика прогнозировали ,а потом всегда девочка была))).Наберитесь терпения,не номер осталось
Но я не понимаю что тогда на первом фото торчит между ногами?
похоже на бедренную кость
на узи ведь не видно целиком скелет в одной проекции
Спасибо за предположения но уже не верится мало ли могли пенис не заметить или он мог за попой возле живота спрятаться. Я в Германии живу просто так на УЗИ не попадёшь
На первом фото вообще ничего не разобрать, а второе ножки попа и между ножек нет писюна тоже считаю что девочка у вас)
На первом фото для писюня слишком мал. Кость скорее всего. И яйки бы плавали. Девочка у вас наверное💐👏👏👏