Войти
Милочка1991
34 года Запорожье, Украина
На сайте с 02.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
36
записей
23
друга
3
подписчика
Милочка1991
Планирую Запорожье
Болит яичник

Девченки помогите со мной что то не так длится уже 2 недели

симптомы тянет жывот, болит яичник, выделения сопли коричневые,частое мочеиспускание, неприятный запах. В этом цыкле не было месячных вместо них обильные выделения коричневого цвета. В больницу не пойду так как нет гинеколога(( Предыдущие месячные были очень болезненные жыла на обезболивающих. Может воспаление быть. раза 2 перемерзала очень сильно. С мужем жывем открыто

7
Милочка1991
Планирую Запорожье
И что со мной такое...

Девченки помогите разобраться.. У меня задержка месячных 5 дней, болит грудь (правая сильнее), тошнота, рвота, печень болит, тянет живот как будто перед месячными, виделения, как сырой яичний белок с белими прожилками, базальная температура была утром 37, а днем меряла для прикола была 37,5, сегодня померяла утром  36,9. Тест отрицательный. В этом цикле перестала принимать Дексаметазон.Может он спровоцировал задержку. А тошнота и рвота от печени (желчний виделывается)  

Ну сделала вчера утром тест не беременная я все мой долбанный огранпизм И что со мной такое...

Милочка1991
Планирую Запорожье
Ну все я решылась на МСГ

Решылась все таки сделать эту процедуру

Надо:

1. Предохранятся от беременности в течении цикла

2. Сдать общий анализ мочи и крови.

3. В течении 3-х дней до исследования -

- внутримышечно прогестерон 2,5% 1 раз в день по 1 мл;

- но-шпа (дротаверин) по 1 табл;

- экстракт валерианы по 1 таб. 3 раза в день

4. Диета так чтоб вечером перед утренним исследованием кишечник был пустой, утром можно чаек или кофе.

5. С собой иметь:

- тапочки, салфетку, прокладку 1шт.

- рентгеноконтрастное вещество триомбраст 60% 1 амп.

- рентгенпленку (2 листа) 24х30см.

6. За 30-40 минут до исследования ввести кетанол 1 мл внутримышечно

3
Милочка1991
Планирую Запорожье
Непроходимость труб
Я уже когдато перенесла сильное воспаление двухсторонний сальпингоофорит и ендометрит (воспаление яичников и матки) лежала в больнице капали что-то думал врач внематочная температура Симптомы: боли таковой и небыло. Были коричневые выделения гдето неделю, и температура 38. 

Недавно начиталась сколько в интернете про это воспаление. Что после него могут быть трубы непроходимы.  Непроходимость труб

8
Милочка1991
Планирую Запорожье
Месячные вы где?:)
 Я пью дексаметазон уже 2-й месяц по 1/4 т. в день. И 20-25 сентября  были месячные последний раз . На 17 день м/ц была мазня св. коричневая проставила свечи Гиналгин прошло вродебы. Задержка 15 дней. Спринцевалась 1 раз содой. Незнаю что со мной температура 37,5  колят яичники и матку тянет. Тест делала не беременна. Думаю немогла ли я себе воспаление занести спинцовкой. Перед этим было небольшое воспаление  
Милочка1991
Планирую Запорожье
Приписали дексаметазон. Пить или нет

Девочки, меня интерисует как реагирует на ваш организм на прием дексаметазона,  и забеременнели вы на нем? Мне приписали на 3 месяца по 1/4 таблетки (1 таблетка по 0,5 гр.) дексаметазона, и с 11 по 25 день прием утрожестана утром перорально на вечер ставить свечи. Пить или нет вредные для организма или нет?  Как повлиял его прием на цикл?  Появилась ли на его фоне Овуляция? Как изменился ваш вес? Может кто поправился или наоборот похудел?

Милочка1991
Планирую Запорожье
Девченки помогите хочу начать пить боровую матку
Девченки помогите хочу начать пить траву боровую матку. Интересно при гиперандрогении эту траву можно принимать. Хочу еще из за того чтоби провести профилактику воспаления по женски. А то в последнее время какие то спазми шпигают. И при интимной близости становится больно.

Планирую
с 24.08.2011