Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Ребёнок болеет, а мы в лес уехали, живём в закрытом посёлке... Блин. Больниц то нет.

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Нам от насморка сильного Альбуцид помог-сначала чистили нос отривином, потом капали Називи Бэйби , а потом Альбуцид - за 3 дня сопли вылечили, до этого неделю боролись все напрасно.

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

нам тоже альбуцид помогал, только я его капала смешивая с сафродексом в равных пропорцияхт

0
17.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Так в по инструкции это практически схожие препараты получаются?

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

да видимо, почему то многие Лору советуют их смешивать в равных долях

0
17.02.2014
Как получить скидку в Викимарте? Читай тут, сама додумалась) Хочу рассказать про свою беременную подругу.

Похожие записи