всем привет)
подскажите хорошее автокресло для ребенка 4х лет (15кг). И чтоб фирма поверенная и ваши отзывы послушать)
Я так понимаю нам нужна группа 2/3 от 15 кг.
А у нас сейчас автокресло группа 1 (9-18 кг) CAM Viaggiosicuro Isofix
Вот наше кресло)


