С 3 месяцев мы едим только во сне.
Врачи и в аптеках не понимают как так можно. Но мы будем плакать, будем голодные, но бутылочку не возьмем пока не заснём. При этом мы обязательно засыпаем с пальчиком во рту (я знаю, что это плохо, но от пустышки мы отказались). И надо потихоньку вытащить пальчик и в этот момент засунуть бутылочку, но чтоб она не проснулась иначе мы не возьмём!!! И если нам вдруг не хватило еды. И я дам другую бутылочку, второй раз мы уже не возьмем её. Даже если не наелись, будем просто сосать пальчик.
Ну никак она не ест по другому. У кого-нибудь так было? Что делали? Когда это закончилось?