Предпочтительно черного цвета,но можно и розового.Б/у,но в отличном состоянии.В пределах 350-400 р.Всем заранее спасибо)
на стройного или худого ребенка.состояние хорошее.1500 с почтой 
куплю белого или черно-белого цвета миссурики или скандию на ножку 14 см 
вот такой комплект ориетировочно на 2 года,в хорошем состоянии,без потертостей и дефектов 
закупку не дорогой зимней обуви,российского или турецкого производства.Спасибо заранее)))
очень нужен такой костюм,в идеальном состоянии на 2 года! 
б/у оч мало,т.к.пока ждали,подросли.надевали в 10-11 мес.если ребенок не крупный,маркировка 9-12 мес.Варежки и пинетки отстегиваются.Мы носили с меховушками H&M(фото ниже) 
Лосинки утепленные или брючки-вельветки для дочки(не светлые!!!)Сейчас ростом 80 см,с запасом чтоб на 86 были,ну ,в общем,не впритык)..Можно б у,но в идеале,хороших марок)
Можно еще тунички утепленные,не заношенные,в идеале или новые
Оч жду предложений,с ценами и фото сразу))Спасибо всем,кто откликнется)
