Войти
Нюрочка
На сайте с 03.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
2
друга
3
подписчика
Неудача:(
Вот уже четвертый день идет "мазня". Племянница мужа забеременела, а все эти дни реву:( как взять себя в руки?
Вера в чудо:)
Настроение отличное!!! И не без вашей помощи! Верю что вот-вот стану счастливой мамочкой! Спасибо за поддержку.
Новичок
Здравствуйте девочки! Читала-читала и решила войти в ваши ряды! Планируем с мужем Б уже третий год и пока неудачно. Надеюсь на лучшее и не отчаиваюсь:) думаю вот беременяшки на меня почихают и шансы еще больше увеличатся. Поддержите.