Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Киев

Ожидание...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Хабаровск

Так же и начнутся:)))У меня на 40-й неделе с утра начались слабенькие,весь день засекала,была кстати,уже не помню ,где считалка схваток,очень удобно,ничего писать не надо было,а в 23.25 родила сыночку.Вторые роды оказались гораздо легче первых,чего и вам желаю:))))

0
31.07.2013
Делают ли узи при предродовой госпитализации?

Похожие записи