Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Березники

Девочки, кто заказывает в NEXT, подскажите?

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Мы тоже фанатики некс и зара.В нексте большемерят кофточки,те которые в наборчиках идут по 2-3 штучки,а так почти всё в размер.А ещё не могу не похвастаться)))Завтра еду в некст,там оооочень большая распродажа на старые коллекции 50-70% скидки.Были позавчера,денежек не хватило)))Набрала всяких кофтёнок,джинсиков ушла с трудом,если бы деньги не закончились ночевала бы там)))муж как увидел пакеты,а их было 7 штук,сказал что я больна)))и диагноз мой детский шопоголизм

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

Спасибо! как здорово, а у нас нет магазина, все только через интернет, а был бы, я наверное бы тоже пол магазина скупила!!!

0
05.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

А я тоже раньше всё через инет покупала.Теперь девочки подросли и у меня появилось время.Так приятно всё потрогать,пощупать)))Да ещё и с рождением второй малышки у меня осуществилась мечта,одевать девочек как двойняшек,близнецов)))

0
05.01.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

не, не маломерят точно! заказывай по своему возрасту

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

Саша, спасибо большое! Буду заказывать! А долго идет заказ?

0
05.01.2014
Мама девочки (13 лет) Бийск

очень быстро пришло! в течение недели. я прям удивилась даже. курьер домой принес. доставка бесплатно

0
05.01.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

о как здорово! ну пойду за покупками)))

0
05.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Смотря с чем сравнивать и на сколько объемен и высок ребенок.:) я недавно заказывала боди 12-18мес и они один в один как боди от Ехидны с маркировкой 9-12мес и нам уже более чем в пору. Ни о каких 1,5годах и речи не идет, до года-бы малы не стали. Наш рост при этом вряд ли больше 75. Так что в моем случае именно боди-маломерят. 

0
05.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Пермь

Мы не маленькие - 78см в 10месяцев, берем в размер 9-12, на 80. Не маломерят, слипы например все еще большеваты

0
05.01.2014
Девочки с ГВ ответьте, пожалуйста Топ-топ)))

Похожие записи