Войти
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

Вибуркол

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Свечи вообще ерунда, если от температуры то не поможет, если при прорезывании зубиков то слабое обезболивающие, у нас они просто валяются, все врачи в один голос говорят что это ерунда))))

0
26.01.2014
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

спасибо, да думала как то прорезывание зубок облегчить, попробую посмотрю пару ночей, если не будет лучше, то и не буду давать

0
26.01.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Мне вообще врач( еще моя) работает в поликлинике и она сказала что все ерунда, свечи, мази, это на 10 минут потом будет больнее так как будет отходить( как наркоз), по этому я ничего дочке не давала и не даю, только баранку погрызть от этого быстрее прорезываются)

0
26.01.2014
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

спасибо, эх, жалко дочу просто, жевательные режутся

0
26.01.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Попробуйте баранку дать ей, быстрее прорежутся) ох эти зубки, детишек только мучают

0
26.01.2014
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

так даю, она ее за 3 секунды в крошки превращает и все)))) да жалко очень, уж быстрее бы прорезались и не мучили(( 

0
26.01.2014
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Зато чешит десенки)))

0
26.01.2014
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

нам помогало при прорезывании хорошо. вставляла в самые периоды беспокойства, становилась веселее )

0
26.01.2014
Света
Вера, 13 лет 3 месяца Москва

нам врач назначал, надо 5 дней по две свечки у день, утро и вечером. помогало.

0
26.01.2014
Ходит моя красота!!! и наш заказик с NEXT Что кушает малыш?

Похожие записи