Девочки, расскажите, пожалуйста, в каком виде вы даете своим малышам рыбку? и какую? Спасибо!
Мы едим судака. Супчиком и блендерю. Кабачка поменьше тогда, картафана побольше, ну и морковку и лучок. Хомячит за обе щёчки.
Морская рыба что то не внушает доверия. Вся перемороженая и напичканная неизвестно чем.
0
24.02.2014
Ответить
Магадан
Я пробовала мешать вареную треску с овощами.
Не понравилось, есть не стала.
При этом баночную "Треску с картошкой", которая на мой вкус гораздо гадостнее, съела.
Решила пока что отложить ввод в рацион рыбы.
0
24.02.2014
Ответить
я тоже еще не вводила. не думаю о большой необходимости в этом в свете того, что качественной рыбы днем с огнем не сыскать
0
25.02.2014
Ответить
Моему сынишке я готовлю супчик из хека или трески,педиатр сказал,что лучше начинать из этих сортов рыбы.Туда добавляю картошку,морковку и кабачки.У нас идет на УРА!!!
0
24.02.2014
Ответить
У нас или в пюрешке ест или форель домашнего копчения, очень любит)
0
24.02.2014
Ответить