Войти
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

Как подать рыбку?)

Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

Мы едим судака. Супчиком и блендерю. Кабачка поменьше тогда, картафана побольше, ну и морковку и лучок. Хомячит за обе щёчки.

Морская рыба что то не внушает доверия. Вся перемороженая и напичканная неизвестно чем.

0
24.02.2014
z
Магадан

Я пробовала мешать вареную треску с овощами.

Не понравилось, есть не стала.

При этом баночную "Треску с картошкой", которая на мой вкус гораздо гадостнее, съела.

Решила пока что отложить ввод в рацион рыбы.

0
24.02.2014
я  тоже еще не вводила. не думаю о большой необходимости в этом в свете того, что качественной рыбы днем с огнем не сыскать
0
25.02.2014
Юлек
Сашенька, 13 лет 3 месяцаВитюшка, 11 лет 2 месяца Москва

Моему сынишке я готовлю супчик из хека или трески,педиатр сказал,что лучше начинать из этих сортов рыбы.Туда добавляю картошку,морковку и кабачки.У нас идет на УРА!!!

0
24.02.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Варю уху из морской рыбы. Речную давать очкую...

0
25.02.2014
Ира
Фёдор, 13 лет 3 месяца Великие Луки

У нас или в пюрешке ест или форель домашнего копчения, очень любит)

0
24.02.2014
Виктория
Санкт-Петербург

Пока только в супе

0
24.02.2014
Вопрос про молочные продукты! Первый День Рождения моего Сокровища!

Похожие записи