Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Березники

Эрго-рюкзак!

Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

А где вы его покупали если не секрет?

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники
Заказала прямо с сайта http://ilovemum.ru/catalog/ryukzaki_perenoski/
0
29.08.2013
Мама девочки (13 лет) Бийск

а какой из них?

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

Вот такой универсальный f4184ee992b7dd8336d5174a57d35bb8.jpg

0
30.08.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва


0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Блин,никак не соберусь купить!дите уж скоро вырастет а я все тяну.тоже этой фирмы хочу

0
29.08.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Березники

Фирма хорошая, и цена более менее, да и носить его до холодов можно, зимой конечно не получится(

0
30.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань
ну зимой,да:):)

0
30.08.2013
5 мес 23 дня Ура! Четвереньки!!!

Похожие записи