Девочки, чем вы занимаетесь со своими детками, во что играете? У меня постоянно столько дел, что кажется я совсем ребенку время не уделяю, она сама ползает, игрушки перебирает, иногда дурачимся с ней, щекочу ее, ладушки, сороки, козы... смеемся, тискаю ее всяко)))) Книжки ей не интересно, уползает от меня или отбирает и в рот сразу, игрушками вообще не интересуется, только проводами всякими и гаджетами...
Чем занять ребенка, или отстать и не мешать ей играть самой???