Вот "поругались" сегодня с малышкой моей, а до сих пор совесть мучает! Люблю ведь ее больше жизни, она такая молодец, сушкой меня еще после этого кормила, смешная такая, сама погрызет и мне в рот засовывает, типа кушай мама) А потом съела весь обед из овощей, даже не испачкав слюнявчик и руки, и теперь спит так сладко уже 2 часа, умница моя любимая! Я больше так не буду...

