причем нижний, хотя еще один боковой резец снизу не вылез. Всего зубов 7, 4 сверху 3 снизу и вот еще теперь лезет 8, несколько дней капризы сильные, неделю уже толком не спит ночью, сегодня до 4-х на титьке висела, в 4 проснулась и до 5 игралась, потом вроде поспали до 9, но тоже на титьке. Ночью показалось что лобик горячий, но не придала значения, с утра померила температуру 37,4, не сбиваю так и держится. Других симптомов нет, врача не стала вызывать, посмотрю до завтра. Вроде ведет себя как всегда играется, ползает, не знаю что делать, сбивать не сбивать?